sfondo.jpg

Contatti

BONAPESCA SRL


Via dell'Industria 22, 44020 Goro (FE)

Tel.: 0533 996467

Fax: 0533 995260

Per contattarci dall'estero
 Tel.: +39 0533 996673 

UFFICIO COMMERCIALE ITALIA
 
Fabio Motta f.motta@bonapesca.com
Alex Bugnoli a.bugnoli@bonapesca.com
Moreno Bugnoli m.bugnoli@bonapesca.com
Massimo Motta m.motta@bonapesca.com
Erika Boscolo e.boscolo@bonapesca.com
Franco Pavan f.pavan@bonapesca.com
UFFICIO COMMERCIALE ESTERO

export@bonapesca.com
Sauro Perini s.perini@bonapesca.com
Cristian Boscolo c.boscolo@bonapesca.com
Monica Azzalin m.azzalin@bonapesca.com
UFFICIO AMMINISTRAZIONE

amministrazione@bonapesca.com
Rossano Bonafe'  r.bonafe@bonapesca.com
Eva Bonafè e.bonafe@bonapesca.com
Alessandra Fogli a.fogli@bonapesca.com
Lara Barboni l.barboni@bonapesca.com
Silvia Bellotti s.bellotti@bonapesca.com     

UFFICIO CONTABILITA'

Rodolfo Benazzi  r.benazzi@bonapesca.com
Davide Ghezzo d.ghezzo@bonapesca.com
Laura Mazzocchi l.mazzocchi@bonapesca.com
Silvia Roma s.roma@bonapesca.com

POSTA CERTIFICATA

Pec Amm.zione amministrazione@pec.bonapesca.com
Pec Bonapesca info@pec.bonapesca.com 
Pec Direzione direzione@pec.bonapesca.com
Pec Fatturazione fatturazione@pec.bonapesca.com
Pec Ufficio Ritiro Merci bp.fornitori@pec.bonapesca.com

UFFICIO SANITARIO E  CONTROLLO QUALITA'

Letizia Selvatico l.selvatico@bonapesca.com